Услуги системного администратора в Киеве, вызов сисадмина в офис

 

Услуги системного администратора в Киеве
 

 

Как вызвать сисадмина в офис и не пожалеть об этом

Любой современный бизнес нуждается в услугах системных администраторов. В офисе и на производстве, в магазине и на складе – без сисадмина никуда. Без грамотного сисадмина… Однако на практике все получается не так интересно и радужно как хотелось бы руководителям. Услуги системного администратора в Киеве предлагают сейчас многие, вызвать сисадмина в офис можно просто погуглив пару минут. Однако спустя какое-то время приходит осознание, что человек (или компания) именующие себя специалистами оказываются халтурщиками.

Многие компании таким образом блуждают кругами, не могут разорвать порочный круг: вызывают системного администратора, разочаровываются в его компетентности, расстаются с таким “специалистом”, заново ищут услуги приходящего сисадмина и так до бесконечности. Причина же всех этих мучений лежит на поверхности: полная некомпетенция человека обзванивающего ИТ-шников и проводящих с ними собеседование. Зачастую этим занимается кто-нибудь весьма далекий от техники (ну шеф просто проходя мимо секретаря дал тому указание найти нового сисадмина). Критерий же отбора ответственного за это сотрудника очень прост:

“Как мы выбирали себе нового сисадмина”

В Гугле по запросу “услуги системного администратора” находится пара-тройка аутсорсинговых компаний им отсылаются письма с запросом на обслуживание, где конечно же основной темой звучит стоимость этого самого обслуживания (желательно подешевле), в лучшем случае ИТ-шников удостаивают разговором по телефону где основным лейтмотивом опять-таки выступает желаемая дешевизна обслуживания. Выбор падает на самое дешевое предложение. Ну и как следствие разочарование и все по новой…

 


Заказать услугу обслуживания офиса у опытного системного администратора

Ищете услуги приходящего системного администратора в Киеве? Компьютерный сервис “Computerrepair” – это дипломированные инженеры, системные администраторы, специалисты по ремонту “железа”. Опыт работы в сфере ИТ-аутсорсинга более 10 лет позволяет гарантировать высокое качество выполняемых работ.

 

Услуги системного администратора Киев
Услуги профессиональных системных администраторов в Киеве: диагностика и ремонт компьютеров, настройка локальных сетей, модернизация компьютеров офиса, антивирусная защита, консультации и удаленное сопровождение.

 


 

Цена услуги системного администратора цены в Киеве (прайс)

Василий Иванович: -Петька,приборы! 
Петька: -300! 
Василий Иванович: -Что 300? 
Петька: -А что приборы?

Поговорим о наболевшем: сколько стоит 1 час работы системного администратора? В течение многих лет я слышу один вопрос: сколько стоят услуги системного администратора? И все эти годы я пытаюсь донести до звонящего, что все зависит от парка компьютеров, от того насколько все запущенно и сколько времени понадобится, чтобы привести компьютеры серверы и сеть в порядок. Все сугубо индивидуально, т.к. в каждой компании своя специфика работы завязанная на программы, быть может, какое-нибудь специфическое оборудование и т.д. и т.п. Однако усредненный прайс (ну надо же звонящему что-то своему шефу доложить) все-таки имеет место быть. Но повторюсь, что на месте, суммы могут отличаться как в положительную, так и в отрицательную стороны.

Хороший специалист, имеющий диплом и опыт по специальности ИТ – дешевым не бывает.


 

Услуги системного администратора vs штатный админ

Стоимость услуг выездного системного администратора значительно меньше расходов на содержание штатного айтишника. Выгода от сотрудничества с приходящим сисадмином обусловлена тем, что компания-заказчик оплачивает только реально проделанную работу не тратясь на ставку, больничные, отпускные и пр. выплаты. Круг задач такого специалиста кардинально ничем не отличается от стандартного набора обязанностей его штатного коллеги, а качество работы может быть значительно выше – ведь приходящий админ заинтересован в том, чтобы заказчик продолжал с ним сотрудничать в течении максимально продолжительного периода. Из-за практически идеального соотношения цена-качество услугами приходящих сисадминов (ИТ-аутсорсеров) пользуются все больше и больше малых и средних компаний.

 

ИТ-аутсорсинг
Большинство компаний оценило выгоду абонентского обслуживания компьютеров сторонними ИТ-специалистами

 

Услуга удаленного системного администратора

Мелкие неисправности программного характера вполне реально устранить удаленно, не выезжая к заказчику. Любой выездной системный администратор дабы сэкономить себе и заказчику время активно использует в работе так называемый удаленный рабочий стол – подключение к компьютеру пользователя через сеть Интернет при помощи специальных программ. TeamViewer, по праву, считается одной из лучших программ для удаленного администрирования.

Удаленная компьютерная помощь при помощи Team Viewer — блестящая альтернатива услуге штатного системного администратора и будет особо полезна в случае, когда заказчик находится очень далеко и неисправность носит программный характер: вирусы, программные «глюки», неправильная конфигурация системы и т.п.

Team Viewer - лучшая программа удаленной помощи компьютеру
Для начала сеанса удаленной компьютерной помощи при помощи Team Viewer достаточно запустить программу и передать сисадмину два числа: ID и пароль.

Программа удаленной поддержки Team Viewer предельно проста. Пользователю инициирующему сеанс удаленной компьютерной помощи не требуется каких-либо специфических знаний и навыков.

Применение технологий удаленного доступа значительно упрощает  жизнь как клиенту, так и системному администратору.

 

 

Услуги системного администратора в Киеве, вызов сисадмина в офис: 9 комментариев

  1. Здравствуйте. Требуется приходящий системный администратор в Киеве. Какие у вас расценки и выезжаете ли вы в район метро КПИ?

    1. Доброго времени суток! Оплата услуги приходящего системного администратора оплачивается в зависимости от кол-ва рабочих станций, наличия/отсутствия серверов и дополнительного уровня работы (модерация веб-сервера фирмы например).

  2. Здравствуйте. Мы небольшая турфирма которая нуждается в услуге приходящего системного администратора. Находимся в Киеве возле м. Л.Толстого. Сколько будет стоить обслуживание офиса из 5-и компьютеров?

Добавить комментарий