Схема ЖК монитора Samsung скачать схемы мониторов Samsung.

Схемы ЖК мониторов Samsung.

Очень часто на форуме компьютерной помощи или же просто в разговоре меня спрашивают: не занимаюсь ли я ремонтом мониторов или где можно скачать схему монитора Samsung, LG, Asus, etc… Я забросил практику ремонта аудио-видео техники достаточно давно и, поэтому, перестал коллекционировать схемы мониторов Samsung, телевизоров Akai, видеомагнитофонов JVC  и т.п. Но я обещал безвозмездно помогать читателем моего блога и посетителям форума в нелегком деле диагностики и ремонта компьютерной техники, поэтому, создал раздел где можно  скачать схемы мониторов Samsung (это для начала, позже я думаю добавить сюда и схемы мониторов других производителей).

Скачать схемы CRT мониторов Samsung.


Удивительно, но мониторы с ЭЛТ (электронно лучевой трубкой) до сих пор можно увидеть в офисах и даже у некоторых дома (у меня например 🙂 Ниже приведены наиболее популярные схемы CRT мониторов Samsung, скачать которые можно совершенно бесплатно. Как бы там ни было, а электронно лучевая трубка намного лучше по цветопередаче и углам обзора, нежели TN-матрица.

Скачать схему монитора Samsung SyncMaster795
Скачать схему монитора Samsung SyncMaster 900 NF
Скачать схему монитора Samsung 793 DF
Скачать схему монитора Samsung 755 DFX

Скачать схему монитора Samsung SyncMaster 551S
Скачать схему монитора Samsung 753 DFX
Скачать схему монитора Samsung 757MB

 

 

Данный раздел сайта постоянно наполняется, ведь я нахожусь в постоянном поиске нового интересного материала и если где-то удастся скачать схему монитора Samsung, я обязательно добавлю её сюда.

 

Скачать схему ЖК монитора Samsung

Скачать схему монитора Samsung 710N
Скачать схему монитора Samsung 151S
Скачать схему монитора Samsung TFT172T, 172B
Скачать схему монитора Samsung 732n-932b
Скачать схему монитора Samsung 191N

 

 


 

 

Схема ЖК монитора Samsung скачать схемы мониторов Samsung.: 5 комментариев

  1. У меня есть монитор Samsung 151n требующий ремонта. Вот не могу ни как найти на него схему, может быть подскажете где можно ее найти или с какими мониторами этот схож ???

Добавить комментарий